Форумная Ролевая Игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФРИ по Наруто
 
ФорумРегистрацияВходПоследние изображенияПоиск

Поделиться | 
 

 Второй этап экзамена.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гурен
Гурен
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-07-24
Рё : 2000

Лист персонажа
Жизнь:
Второй этап экзамена. Right111500/500Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра:
Второй этап экзамена. Left_bar_bleue1000/1000Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Скорость:
Второй этап экзамена. Right_141500/1500Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (1500/1500)

Второй этап экзамена. Empty
СообщениеТема: Второй этап экзамена.   Второй этап экзамена. EmptyПн Июл 25, 2011 9:35 am

Лес смерти.
Вам нужно написать как вы со своей командой проходили лес смерти.(При этом участие команды не обязательно. Вы просто придумываете историю о том как вы там были и что делали.) 400 слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадара-Учиха
Мадара-Учиха
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-07-27
Откуда : Из ваших кошмаров)
Пара : желающие лица женского пола в лс)
Рё : 1300

Лист персонажа
Жизнь:
Второй этап экзамена. Right111400/400Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (400/400)
Чакра:
Второй этап экзамена. Left_bar_bleue8000/8000Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Скорость:
Второй этап экзамена. Right_141600/1600Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (1600/1600)

Второй этап экзамена. Empty
СообщениеТема: Re: Второй этап экзамена.   Второй этап экзамена. EmptyПт Июл 29, 2011 12:23 pm

И вот началась вторая часть экзамена на чуунина, надо было идти в лес смерти, и я отправился туда, мне сказали что надо добыть 2й свиток и отправиться в башню, которая находится по середине леса, так я и поступил: я решил изначально пойти к башне и там ждать противников., и чтобы занять себя по дороге я принялся считать шаги: одон два три четыре пять шесть семь восемь девять десять одиннадцать двенадцать тринадцать четырнадцать пятнадцать шестнадцать семнадцать девятнадцать двадцать двадцать один блин, сбился... начну сначала, и лучше по десять буду считать... один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять30 уже) один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять, 40, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 50, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 60, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 70, одон два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 80, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 90, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять, 100 мда... долго тут хадить, ужс просто так можно и устать.... один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 110, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 120, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять, 130, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 140, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять блин уже 150, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 160, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 170, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 180, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 190, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 200, да... и почему эту башню не у входа поставили... идиоты... мне теперь надо до нее идти зачем-то... ну ладно, еще 100 шагов и если не дойду, то телепортируюсь... чтоб вас...один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 10, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 20,один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 30,один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять, 40, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 50, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 60, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 70, одон два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 80, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять 90, один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять, 100, так, до башни я не одошел но увидел группу людей рассматривающую свой свиток, ух-ты,не плохо...
я оказался перед парнем со свитком и воткнул ему кунай по самую рукоятку в грудь, и выхватил у него из рук свиток, затем кулонился от выпада второго недотепы, тем временем убирая свиток под плащ, отбил катану третьего своим кунаем, отпрыгнул от них и стал неосязаемым, таким образом их атаки на меня не действовали и я спокойно телепортировался к башне, и зашел в нее... я оказался первым из всей группы... ну как-то так я закончил 2ю часть экзамена... хы-хы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id112847099
Гурен
Гурен
Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-07-24
Рё : 2000

Лист персонажа
Жизнь:
Второй этап экзамена. Right111500/500Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (500/500)
Чакра:
Второй этап экзамена. Left_bar_bleue1000/1000Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Скорость:
Второй этап экзамена. Right_141500/1500Второй этап экзамена. Empty_bar_bleue  (1500/1500)

Второй этап экзамена. Empty
СообщениеТема: Re: Второй этап экзамена.   Второй этап экзамена. EmptyПт Июл 29, 2011 12:39 pm

Сдал.
Можешь приступать к следующему этапу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Второй этап экзамена.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Второй этап экзамена.
» Второй этап экзамена.
» Второй этап экзамена.
» Первый этап экзамена.
» Первый этап экзамена.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная Ролевая Игра по Наруто :: Экзамены :: Экзамен на Чунина-